На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Минобороны: ВКС РФ за сутки уничтожили еще семь пунктов управления ВСУ

Минобороны: ВКС РФ за сутки уничтожили еще семь пунктов управления ВСУ
Федеральное агентство новостей

Воздушно-космические силы РФ за минувшие сутки поразили еще семь пунктов управления ВСУ. Об этом заявили в Минобороны России.

В ходе спецоперации на Украине ВКС РФ высокоточными ракетами воздушного базирования удалось за минувшие сутки ликвидировать командные пункты 24-й мотопехотной бригады ВСУ в Николаевке и 104-й бригады теробороны в Константиновке, а также уничтожить 11 складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов противника в районах населенных пунктов Бахмут, Константиновка, Ильинка и Миньковка ДНР.

ВКС РФ также ликвидировали за сутки 26 районов сосредоточения личного состава и украинской военной техники. В результате ударов удалось уничтожить дивизион зенитных ракетных комплексов С-300 в районе населенного пункта Большие Ломзаки Николаевской области и дивизион ЗРК «Бук-М1» в районе Славяногорска ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх