На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Автобус с пассажирами попал в снежный занос в Карагандинской области (фото)

Спасение пассажиров

Спасатели эвакуировали порядка 30 человек из снежного заноса в Карагандинской области минувшей ночью, сообщается на официальном сайте МЧС РК.

Ночью в Осакаровском районе на автодороге местного значения "село Приишимское – станция Шокай" в снежном заносе остановился автобус с пассажирами.

Он следовал по маршруту Астана-Алматы. Автобус остановился в 50 км от поселка Осакаровка, утонили в МЧС. На помощь пассажирам отправились сотрудники ДЧС региона.

Пожарные-спасатели эвакуировали из автобуса 28 человек, в том числе одного ребенка.

Подчеркивается, что одного из пассажиров доставили в больницу из-за плохого самочувствия. К счастью, остальным спасенным пассажирам медицинская помощь не потребовалась.

Отметим, что согласно информации с официального сайта РГП "Казгидромет", в некоторых районах Карагандинской области по ночам сохраняются минусовые температуры. На севере и западе региона - осадки, а также туман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх