На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Соловьев раскрыл истинную причину, по которой Россия сохраняет жизнь Зеленскому

Соловьев раскрыл истинную причину, по которой Россия сохраняет жизнь Зеленскому

Судьба Владимира Зеленского будет решена украинцами, либо западными кураторами, но не Россией. Соответствующее заявление сделал журналист Владимир Соловьев, впервые объяснив, почему Москва до сих пор не ликвидировала украинского президента.

По словам ведущего, Россия не ставит задачу по ликвидации Зеленского. Кроме того, он уверен, что в конечном итоге главу Украины ждет плачевная участь.

«Подход такой: если мы по какой-то причине его уничтожаем, то он становится бессмертной легендой, которая живет в мире таким абсолютным символом. Наркоша, который хочет так войти в историю, этого не дождется. Его в подвале забьют ногами цепные псы (главнокомандующего ВСУ Валерия. — Прим. ред.) Залужного», — пояснил Соловьев в ходе своей авторской программы 20 ноября.

Стоит отметить, что в последнее время эксперты все чаще замечают трения между Киевом и Вашингтоном. Так, власти Украины уже неоднократно критиковали США за недостаточную помощь в противодействии России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх