На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    Что сильно на вранье похоже!!«Стреляли в щели ...
  • zzz
    Изначально понятно, что без предательства не обошлось...США вели тайные п...
  • Гарий Щерба
    ИУДА ...!!!«Три австралийски...

Любил Россию и мечтал служить: Индиец женился на многодетной пермячке и погиб на СВО как герой

Индиец Сридхар Рауагуру с детства лелеял мечту переехать в Россию — страну, которая манила его своей культурой и возможностями. Вторым его заветным желанием была военная служба, поэтому звёзды сошлись как нельзя лучше, пишет URA.ru.

В 2022 году он встретил свою будущую жену в Пермском крае. Вскоре после женитьбы Сридхар принял православие, что ознаменовало важный этап на пути к новой жизни.

Летом 2024 года индиец подписал контракт с Минобороны и отправился на СВО, где российские бойцы сразу же выписали ему эксклюзивный позывной Ганди. К сожалению, конец у этой истории печальный, ведь недавно Сридхар погиб, оставаясь мужественным и самоотверженным до последней минуты жизни.

Сридхар Рауагуру был посмертно награждён орденом мужества.

Ранее Life.ru рассказывал о добровольце из Турции, который получил российское гражданство и был награждён медалью Суворова за свои заслуги на спецоперации. Кстати, он до сих пор служит разведчиком в 70-м полке 42-й мотострелковой дивизии в составе группировки войск «Днепр».

Ссылка на первоисточник
наверх