На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

КПП на границе Турции и Сирии подвергся ракетному обстрелу

Контрольно-пропускной пункт на границе между Турцией и Сирией подвергся ракетному обстрелу. В результате атаки военнослужащий ВС Турции и двое полицейских получили ранения, сообщает Turkiye.

Известно, что ранее Анкара нанесла удары Турция провела воздушную операцию и нанесла удары по базам курдов в Сирии Вероятно, это стало ответом на теракт на улице Истикляль в Стамбуле по базам курдов в Сирии. В операции приняли участие более 50 самолетов и 20 беспилотников. Не исключено, что это стало ответом на теракт Подозреваемая в теракте в Стамбуле проводила разведку на месте взрываВместе с подельником за три дня до происшествия она была на улице Истикляль на улице Истикляль в Стамбуле на прошлой неделе.

Ранее Readovka писала Взрыв прогремел в СтамбулеВ районе Фатих был подорван автомобиль о том, что в Стамбуле прогремел взрыв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх