На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Sony на следующей неделе представит новую Xperia с «лучшую камерой среди всех смартфонов»

В современном мире крайне трудно сохранить в тайне информацию об устройстве до его запуска. Тем не менее, у Sony это получается. На прошлой неделе компания объявила, что 26 октября представит «новый продукт Xperia», и до сих пор не ясно, что же это будет. Теперь Sony опубликовала в YouTube видео, где напомнила о грядущем анонсе и заявила, что новинка получит потрясающую камеру. phonearena.com Судя по видео, нас ожидает именно новый смартфон. Хотя выбор был не велик: под брендом Xperia сейчас выпускаются смартфоны и аксессуары для них, хотя прежде Sony производила и планшеты. По словам Sony, по крайней мере один блогер, один фотограф и один режиссёр смогли провести некоторое время с новинкой, чтобы по достоинству оценить возможности её камеры. Любопытно, что при этом никакая информация об устройстве не просочилась в Сеть. Таинственный смартфон, по-видимому, будет иметь отдельную кнопку для спуска затвора камеры, а также «лучшую среди всех смартфонов камеру», по словам голливудского кинематографиста, продюсера и режиссёра Филипа Блума (Phipip Bloom). В свою очередь блогер Сара Диетши (Sara Dietschy) заявила, что новый смартфон ощущается «почти как профессиональная камера с прикреплённым к ней смартфоном». Пока трудно отделить правду от маркетинговых заявлений Sony, однако столь смелые слова действительно могут означать, что 26 октября японская компания представит выдающийся камерафон, в чём она преуспевала и раньше.

В современном мире крайне трудно сохранить в тайне информацию об устройстве до его запуска. Тем не менее, у Sony это получается. На прошлой неделе компания объявила, что 26 октября представит «новый продукт Xperia», и до сих пор не ясно, что же это будет. Теперь Sony опубликовала в YouTube видео, где напомнила о грядущем анонсе и заявила, что новинка получит потрясающую камеру.

phonearena.com

phonearena.com

Судя по видео, нас ожидает именно новый смартфон. Хотя выбор был не велик: под брендом Xperia сейчас выпускаются смартфоны и аксессуары для них, хотя прежде Sony производила и планшеты. 

По словам Sony, по крайней мере один блогер, один фотограф и один режиссёр смогли провести некоторое время с новинкой, чтобы по достоинству оценить возможности её камеры. Любопытно, что при этом никакая информация об устройстве не просочилась в Сеть. Таинственный смартфон, по-видимому, будет иметь отдельную кнопку для спуска затвора камеры, а также «лучшую среди всех смартфонов камеру», по словам голливудского кинематографиста, продюсера и режиссёра Филипа Блума (Phipip Bloom). В свою очередь блогер Сара Диетши (Sara Dietschy) заявила, что новый смартфон ощущается «почти как профессиональная камера с прикреплённым к ней смартфоном».

Пока трудно отделить правду от маркетинговых заявлений Sony, однако столь смелые слова действительно могут означать, что 26 октября японская компания представит выдающийся камерафон, в чём она преуспевала и раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх