На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Российские военные зачищают Днепро-Бугский лиман

ВМС Украины редеют на глазах

ВС РФ зачищают Днепро-Бугский лиман от военно-морских сил Украины. Выход в Черное море из Херсонского порта полностью разблокирован, сообщает ВГА Херсонской области.

По информации военно-гражданской администрации региона, Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают уничтожать корабельный состав и береговую инфраструктуру ВМС Украины. 

«Таким образом в районе Днепро-Бугского лимана фактически не осталось крупных боевых кораблей противника. Эффективные действия Русской армии позволят обезопасить этот район для судоходства», – приводится в заявлении ВГА Херсонской области.

Readovka  сообщала, Освобожден район Кинбурнской косы в Николаевской областиВоенно-морская база, которую строили американцы, уничтожена что ВС РФ освободили район Кинбурнской косы в Николаевской области в Днепро-Бугском лимане, попутно уничтожив базу НАТО в Очакове. Под обстрел попали украинские корабли, один из которых был затоплен. 

Ранее Readovka писала ВС РФ завершают освобождение Святогорска и окружающей его территории в ДНРУкраинские националисты взорвали мост, чтобы не допустить отступление ВСУ о том, что ВС РФ завершают освобождение Святогорска и окружающей его территории в ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх