На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Власти острова Джерси начали расследование в отношении активов Романа Абрамовича

На нем находится большая часть активов российского миллиардера

Власти острова Джерси, одного из ведущих мировых офшоров, начали расследование в отношении активов Романа Абрамовича. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

На Джерси находится большая часть активов российского миллиардера, включая компании, на которые записана его недвижимость, вертолеты и яхты. Полиция намерена выяснить, получены ли какие-нибудь из этих активов незаконным путем.

По информации WSJ, правоохранителей интересует и то, как Абрамович получил доли в нефтяных компаниях в 1990-е годы, «которые стали основой его богатства в постсоветской России». Официальных обвинений еще не предъявили.

Напомним, что ранее власти налоговой гавани Джерси заморозили активы Романа Абрамовича на 7 млрд долларов. Полиция проводила обыски на предположительно связанных с бизнесменом объектах.

Ранее Readovka сообщала, что на юге Португалии арестован дом Романа Абрамовича На юге Португалии арестован дом Романа Абрамовича стоимостью 10 млн евроБизнесмен пытался продать объект стоимостью 10 млн евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх