На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Экс-мэр Риги сравнил правительство Латвии с героями сериала Наша Russia

Мэр Риги Нил Ушаков - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
РИГА, 6 апр – РИА Новости. Депутат Европарламента, экс-мэр Риги Нил Ушаков сравнил деятельность министров правительства Латвии в период пандемии COVID-19 с поступками героев юмористического сериала "Наша Russia".
"Министрам пора бы понять, что виноваты только и единственно они сами. Своими действиями в стиле "Наша Раша" они довели ситуацию до того, что значительная часть жителей страны у такого правительства не готова будет взять даже аскорбинку. Не поверят, что они и с аскорбинкой тут не накосячили или не украли что-то важное по дороге. Именно правительство, а не антиваксеры делало и продолжает делать все, чтобы как можно больше латвийцев не шли вакцинироваться", - написал Ушаков в своем профиле в Facebook.
Успешной работе центров массовой вакцинации во время пасхальных выходных мешал отказ многих стоявших в очереди людей прививаться вакциной AstraZeneca или делать это в выходные, заявил журналистам во вторник министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс.
В Латвии в пасхальные выходные было открыто 12 центров массовой вакцинации населения. Три из них работали в Риге. По словам Павлютса, на вакцинацию не пришло примерно 2/3 от запланированного количества людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх