На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

«Dior» не смог отказаться от русской красоты

Русская зима от Dior: бренд опубликовал рождественскую промо-кампанию в стиле сибирских морозов. Модели в объективе болгарского фотографа Элины Кечичевой позируют на фоне зимнего леса с нашими родными березками. 

Наряды девушек очень напоминают исконно русские одеяния: кружева, жемчуг, орнаменты и кафтаны с платками. Пользователи оставили сотни восторженных отзывов в Instagram (принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и террористической в РФ), отмечая, как коллекция напоминает наряды из наших фильмов и сказок, таких как, «Морозко». 

Настоящая русская зима, снег, стройные березы и подмерзшие девушки в красивых нарядах. «Отправляйтесь в тундру с Dior в зимние праздники»,  написано на странице бренда.

В комментариях под фото появились сообщения: «Русскую культуру не отменить», «Русские березки в новой коллекции выглядят классно». Кто-то из пользователей начал цитировать «Белую березу» русского поэта Сергея Есенина. Однако некоторым подписчикам бренда в соцсетях такой образ оказался не близок, да и сравнения с Россией не понравились.

Ранее Readovka сообщала, что Совфед «взял на слабо» западные Совфед «взял на слабо» западные кинокомпанииSony Pictures «повелась» и решила остаться в России кинокомпании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх