На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Дождь с грозой пообещали в Шымкенте и Астане в начале недели

Машины едут по лужам

Об ухудшении погодных условий предупредили специалисты РГП "Казгидромет". Сегодня, 26 сентября, в Астане и Шымкенте ожидаются осадки, сообщается на официальном сайте метеослужбы.

В Алматы, согласно прогнозам синоптиков, сегодня осадков не ожидается, столбики термометров поднимутся до +29...+31 градуса, а скорость ветра составит от 3 до 8 метров в секунду.

В Астане ожидается дождь с грозой. Также синоптики прогнозируют резкое понижение температуры до +19...+21 градуса. Астанчан также предупредили об усилении ветра до 9-14 метров в секунду, местами порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

В Шымкенте также ожидается плохая погода - возможен дождь с грозой и усиление ветра до 8-13 метров в секунду, местами до 15-20 метров в секунду. Столбики термометров днем покажут +30...+32 градуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх