На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Власти Мали проводят обучение 800 молодых людей для госслужбы

Власти Мали проводят обучение 800 молодых людей для госслужбы

Бамако, 3 августа. Национальная служба по делам молодежи Мали приступила к обучению 807 молодых граждан с целью их дальнейшего трудоустройства в государственные органы республики. Об этом сообщила пресс-служба вооруженных сил Мали (FAMa).

На территории военной базы в Джикорони Пара состоялось торжественное открытие очередной программы по обучению молодежи республики. Образовательный цикл подразумевает под собой три направления.

В первую очередь новобранцам будут преподавать дисциплины общего назначения, которые пригодятся в любой сфере жизни. Вторым этапом является патриотическое воспитание молодежи с целью укрепления социального строя населения. Последний курс введет молодых людей в специфику будущей работы в государственных органах.

Правительство Мали активно ведет обучение своих граждан для получения высокоспециализированных кадров. Недавно 30 военнослужащих успешно прошли курсы повышения квалификации в Национальной академии жандармерии Мали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх