На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Володин: вся политика США и коллективного Запада строится на лжи

Володин: вся политика США и коллективного Запада строится на лжи

Соединенный Штаты являются империей лжи. Соответствующее заявление сделал председатель Государственной думы России Вячеслав Володин.

По словам спикера ГД, вся политика официального Вашингтона и коллективного Запада строится на лжи. Володин в своем Telegram-канале напомнил, как 20 лет назад государственный секретарь США в период первого срока президентства Джорджа Уокера Буша Колин Пауэлл во время заседания Совбеза ООН обвинил Ирак в производстве оружия массового поражения, назвав пробирку с «белым веществом» доказательством.

«Позднее Пауэлл признал: сцена с пробиркой была обманом. Но ответственность за это Вашингтон так и не понес», — указал председатель Госдумы.

Так же было с «нерасширением» Североатлантического альянса на восток. Минские договоренности тоже оказались обманом — только в роли Пауэлла выступили бывший канцлер Германии Ангела Меркель и экс-президент Франции Франуса Оланд, объяснил Володин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх