На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Вице-премьер Хуснуллин раскрыл подробности визита Путина в Мариуполь

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин поделился подробностями визита президента России Владимира Путина в Мариуполь. Глава государства прилетел в город вечером 18 марта для того, чтобы оценить ход его восстановления.

Президент осмотрел объекты по всему городу. В ходе визита Путин посетил строящийся ЖК «Невский». Сейчас там возводят 6 девятиэтажек, садик на 150 детей и школу на 1100 учеников.

По словам Хуснуллина, на сегодня сдано 35 многоэтажек на 2500 квартир, всего же планируют возвести 500 тыс кв метров жилья. Зампред правительства отметил, что поставленная задача до прошлой осени дать тепло в тысячу домов на сегодня уже перевыполнена – подключены к отоплению свыше 1400 зданий. Также активно восстанавливаются школы, детсады и два университета. Хуснулин подчеркнул, что в этом году в Мариуполе запланировано строительство 55 км дорог и 5 мостов.

Напомним, президент России Владимир Путин неожиданно посетил Владимир Путин посетил МариупольПрезидента сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин Мариуполь вместе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. Глава государства проехался по городу и оценил Владимир Путин лично проехал по Мариуполю на машинеПрезидент проверил качество местных дорог качество местных дорог, а также посетил здание исторического университета и филармонию. Кроме того, президент зашел в гости Путин посетил семью, живущую в новостройках Мариуполя«Извините, пожалуйста, что так неожиданно зашли»  к местным жителям и посмотрел их быт в новых домах, построенных вместо разрушенных. Как позже сообщил Перемещения Путина в Мариуполе заранее не планировалисьПрезидент по своей инициативе общался с местными жителями и посетил филармонию представитель Кремля Дмитрий Песков, поездка Путина по Мариуполю не была запланирована – президент делал все это по собственной инициативе.

Ранее Readovka писала о том, как мариупольцы отреагировали на визит президента в их город.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх