
Пассажиры рейса должны были вылететь из Сочи в Екатеринбург еще вчера, однако из-за неисправности самолета сделать это не удалось. Об этом Readovka рассказала одна из путешественниц Екатерина (имя изменено).
По ее словам, пассажиров сажали на 2 разных самолета, но также безуспешно. После большой задержки рейса людей расселили в гостиницы.
Перед этим главный бортпроводник объявил, что деталь для починки самолета уже заказали и за ночь его отремонтируют. Утром, по словам девушки, пассажирам предоставили завтрак и трансфер до аэропорта. Однако представители авиакомпании не спешили выходить на связь, пока люди искали автобусы под дождем. После того, как им удалось все-таки сесть на борт, они еще час ждали очередную попытку улететь.Екатерина поделилась, что первые минуты, когда самолет начал движение, напомнили фильм ужасов. Были слышны звуки, совсем несовместимые с нормальным полетом, а на борту заморгал свет. Люди пытались сохранить спокойствие. Бортпроводники не могли ответить на вопрос о том, что же происходит. Они сами не понимали. Тогда пассажиров все-таки отправили обратно в аэропорт, часть людей аннулировала свои билеты, но кто-то все-таки дождался рейса.
Несколькими днями ранее находившиеся в ожидании пассажиры разбили Россияне разбили палатки в аэропортах из-за задержки рейсовСамая тяжелая ситуация наблюдается во Внуково и Пулково палатки прямо в аэропорту из-за задержки рейсов. Самая тяжкая ситуация наблюдалась во Внуково и Пулково.
Свежие комментарии