На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Сделай лето вкусным вместе с Coca-Cola

Розыгрыш Coca-Cola

150 ваучеров Forte Market на 1 миллион тенге и другие призы ждут вас под крышками серебристого цвета.

Компания "Coca-Cola" радует нас еще одной летней акцией. С 15 июля по 31 октября 2022 года каждый покупатель напитков в бутылках с акционной крышкой серебристого цвета принимает участие в розыгрыше призов. В акции участвуют "Coca-Cola Classic" в пластиковых бутылках объемом 1,5 литра, 2 литра и 2,25 литра, а также напитки "Coca-Cola Zero Sugar", "Fanta Апельсин" и "Sprite" в бутылках емкостью 2 литра.

В акции разыгрываются следующие призы:

  • 150 ваучеров Forte Market на сумму 1 миллион тенге;
  • 2 миллиона бонусов Forte Market на сумму 500 тенге;
  • 50 тысяч "Криспи Чикен Комбо Меню" от ресторанов Burger King.

Если вы выиграли "Комбо Меню", а в вашем городе нет ресторанов Burger King, приз можно будет обменять на сертификат Forte Market на эквивалентную сумму предложения "Комбо Меню" (1700 тенге), позвонив на горячую линию 8-800-070-58-20 (звонок бесплатный). Все подробности акции можно посмотреть на сайте www.extrazone.com.

На этом же сайте или через WhatsApp-бот +7 700 739 98 41 можно активировать коды под крышками напитков, чтобы узнать, какой приз вы выиграли.

"Вместе с партнерами нашей промо-акции "Вкусное Лето" – Fortebank и ресторанами "Бургер Кинг" – мы приготовили особенные призы. Слоган бренда Coca-Cola – "Магия момента", призывающий замечать прекрасное и получать удовольствие в моменте здесь и сейчас, как нельзя лучше подходит к вкусному летнему ужину с семьей или друзьями и любимым напитком", – прокомментировала старт акции Александра Аккирман, менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа.

Принять участие в акции может любой житель Казахстана, достигший возраста 14-ти лет. Для этого нужно сделать всего два шага:

  1. Приобрести продукцию в период с 15 июля по 31 октября 2022 года и найти случайный уникальный код под крышкой, состоящий из цифр и/или букв латинского алфавита.
  2. Не позднее 31 октября 2022 года зарегистрировать код на веб-сайте www.extrazone.com или через WhatsApp-бот, отправив код под крышкой на номер +7 700 739 98 41.

Список городов с ресторанами "Burger King", которые принимают участие в акции "Сделай лето вкусным", представлен на сайтах www.extrazone.com и www.burgerking.kz.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх