На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Путин высказался по поводу нападок НАТО и стран G7

Президент Российской Федерации Владимир Путин
Глава РФ заявил, что цели военной спецоперации остались прежними

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам Каспийского саммита в аэропорту Ашхабада заявил, что цели специальной военной операции (СВО) остались прежними, сообщает РИА Новости. Также глава государства отметил профессионализм военнослужащих ВС РФ.

Подготовка НАТО к противостоянию с Россией с 2014 года для Москвы не новость. Конечная цель спецоперации – освобождение Донбасса и гарантии безопасности самой России», – сказал Путин.

Президент России добавил, что в Кременчуге не было теракта, так как «просто так у нас по полям никто не стреляет». Глава государства подчеркнул, что доверяет профессионалам относительно хода спецоперации.

«Героям спецоперации нужно ставить памятники и писать о них песни, они должны быть отражены в искусстве», – сказал Путин.

Также российский президент заявил, что в случае размещения в Финляндии и Швеции военной инфраструктуры НАТО РФ вынуждена будет отвечать зеркально.

Ранее Readovka писала Путин обратил внимание на ситуацию с военной инфраструктурой в РоссииВ первую очередь – на эффективность расходования средств на гособоронзаказ о том, что Путин обратил внимание на ситуацию с военной инфраструктурой в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх