На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Военную доктрину Союзного государства России и Белоруссии существенно пересмотрели

Военную доктрину Союзного государства России и Белоруссии существенно пересмотрели

Военная доктрина Союзного государства России и Белоруссии существенно пересмотрена — об этом объявил заместитель начальника белорусского Генштаба Павел Муравейко на собрании "Союзное государство: открывая новые возможности".

Новую редакцию документа необходимо будет утвердить на Высшем государственном совете, уточнил он. Пересмотр произошел вскоре после того, как о необходимости такого процесса заявил президент Александр Лукашенко.

"Мы не стоим на месте в правоприменительной практике. Буквально недавно кардинально пересмотрен документ, составляющий базис согласованной военной политики — военная доктрина Союзного государства", — цитирует его РИА "Новости".

Детали пока не раскрываются, однако известно, что белорусский лидер еще в декабре 2020 года получил новый план применения региональной группировки войск и одобрил его. Аналогичная работа была проведена и в России.

Как сообщал Ruposters, ранее в Белоруссии выставили на аукцион воинскую часть за 11 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх