На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Сергей Марков: единственный аргумент, который понимают европейцы - это кулак

Сергей Марков: единственный аргумент, который понимают европейцы - это кулак

Депутат Европарламента Татьяна Жданок арестована в Риге только за то, что она вышла с плакатом, что она против русофобии. Это значит.

1. Русофобия является официальной политикой Евросоюза.

2. Русские это новые евреи Европы 21 века.

3. Российские прозападные проевропейские оппозиционеры теперь не смогут критиковать российские власти за аресты их за одиночные пикеты. Вот, их любимая Европа показывает такой пример, - надо арестовывать.

4. Европейские страны перестают быть демократическими.

5. Наши люди в Европе показывают настоящее мужество. Их давят европейцы политическими репрессиями. А наши люди мужественно борются за свои права, за свободу и демократию, против европейских диктаторских репрессий.

4. Есть единственный аргумент, который понимают европейцы. Это кулак. Все свои разговоры о ценностях европейцы выбросили в урну. В урну желто-синего цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх