На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Посол Кузьмин рассказал, какое число дипломатов и сотрудников посольства РФ покинет Румынию

Посол Кузьмин рассказал, какое число дипломатов и сотрудников посольства РФ покинет Румынию

21 дипломат и 30 работников посольства России уедут из Румынии в связи с решением местного руководства сократить штат диппредставительства. Соответствующее заявление сделал посол в республике Валерий Кузьмин.

В эфире «России-24» дипломат предупредил, что данное решение еще ждет дальнейшее обсуждение. По словам посла, его будут принимать, при этом согласовывая с официальной Москвой.

«(Румынию. — Прим. ред.) придется покинуть 21 дипломату и 30 административно-техническим сотрудникам», — отметил Кузьмин во время выступления на телеканале.

Ранее пресс-служба румынского МИД проинформировала посла о том, что более 50 сотрудникам российской дипмиссии следует покинуть территорию страны. Выяснилось, что это нужно сделать в течение месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх