На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Си Цзиньпин заявил о концепции вечной дружбы между Россией и Китаем

Си Цзиньпин заявил о концепции вечной дружбы между Россией и Китаем

Россия и Китай в своих отношениях придерживаются концепции вечной дружбы. Об этом написал председатель КНР Си Цзиньпин в статье для РИА Новости и «Российской газеты».

Глава государства прибудет в РФ с государственным визитом, который продлится с 20 по 22 марта. Целью данной поездки является укрепление дружбы и мира между Москвой и Пекином. По словам Си Цзиньпина, Россия и КНР регулярно усиливают политическое взаимодоверие.

Китайский лидер подчеркнул, что отношения стран развиваются по четкой исторической логике. В их основе лежат принципы неприсоединения, неконфронтации и ненаправленности против третьих сторон. Как считает Си Цзиньпин, сотрудничество Москвы и Пекина является «эталоном межгосударственных отношений нового типа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх