На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Северная Корея осадила ООН после обвинений в обладании ядерным вооружением

Северная Корея осадила ООН после обвинений в обладании ядерным вооружением

Никто не имеет права обвинять Северную Корею в наличии ядерного вооружения. Соответствующее заявление сделали в постоянном представительстве КНДР при Организации Объединенных Наций.

Таким образом в дипломатическом ведомстве страны ответили на обвинения со стороны ООН в отношении КНДР из-за обладания ею ядерным оружием. Северная Корея напомнила международной организации, что государство не состоит в Договоре о нераспространении ядерного оружия.

«Давным-давно КНДР вышла из ДНЯО в рамках законной процедуры по соответствующей статье, предусмотренной в договоре», — сообщили в постпредстве КНДР.

В Пхеньяне подчеркнули, что КНДР лишь осуществляет свое право на самооборону. Обвинения прозвучали в сторону КНДР на проходящей в Нью-Йорке Обзорной конференции ДНЯО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх