На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Эксперт Ревенко дал россиянам советы по обмену долларов на рубли

МОСКВА, 20 окт – РИА Новости. Перед продажей долларов стоит определить, в какой валюте считать доходность, рассказывает агентству "Прайм" управляющий директор по работе с состоятельными клиентами "БКС Мир инвестиций" Андрей Ревенко. Если у вас есть какая-то необходимость в крупной покупке в рублях, то имеет смысл продать имеющиеся доллары, когда курс рубля будет находиться выше среднего значения за последний год. Доллары также можно продать ради покупки акций отечественных компаний, если у них высокая дивидендная доходность. Кроме того, рубли нужно иметь и для тех периодов, когда необходимо уплачивать налоги, напомнил Ревенко. Если инвестор считает доходность в рублях, то доллар для него актив, а поэтому продавать его стоит тогда, когда выполнена норма доходности, определенная самим инвестором, заключил эксперт.

Американские доллары - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
МОСКВА, 20 окт – РИА Новости. Перед продажей долларов стоит определить, в какой валюте считать доходность, рассказывает агентству "Прайм" управляющий директор по работе с состоятельными клиентами "БКС Мир инвестиций" Андрей Ревенко.
Если у вас есть какая-то необходимость в крупной покупке в рублях, то имеет смысл продать имеющиеся доллары, когда курс рубля будет находиться выше среднего значения за последний год. Доллары также можно продать ради покупки акций отечественных компаний, если у них высокая дивидендная доходность. Кроме того, рубли нужно иметь и для тех периодов, когда необходимо уплачивать налоги, напомнил Ревенко.
Если инвестор считает доходность в рублях, то доллар для него актив, а поэтому продавать его стоит тогда, когда выполнена норма доходности, определенная самим инвестором, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх