
21-летнего водителя автомобиля марки Lexus наказали за нарушение правил дорожного движения, сообщается в официальном Instagram Департамента полиции ВКО.
Автомобилист на оживленной улице устроил дрифт. Из-за опасных трюков водителя Lеxus остальные участники движения остановились. Все это попало в объектив камеры очевидца.
В полиции сообщили, что инцидент произошел накануне, 27 августа. Нарушителя привлекли к административной ответственности.
В отношении молодого человека составили протокол сразу по пяти статьям Кодекса РК об административных правонарушениях.
Напомним, на днях в Атырауской области водитель Lexus попал в ДТП. На своем внедорожнике он сбил верблюда - животное погибло на месте. Водителя привлекли к ответственности. Кроме того, стражи порядка устанавливали личность владельца верблюда.
Свежие комментарии