На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Хинштейн просит обжаловать приговор экс-депутату и миллиардеру Редькину

Его не устраивает «мягкость» решения суда

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн просит Генпрокуратуру  обжаловать решение суда относительно камчатского экс-депутата Игоря Редькина. По его мнению, решение суда оказалось слишком «мягким».

«Не менее странен и вынесенный ему приговор. За унесенную человеческую жизнь — Редькин всего-навсего не сможет 9 месяцев посещать рестораны и массовые мероприятия», – написал депутат Госдумы.

Напомним, 8 августа Редькина приговорили Богатейший экс-депутат Игорь Редькин получил 9 месяцев ограничения свободы за убийствоТакже политик признан виновным в браконьерстве к 9 месяцам ограничения свободы за браконьерство и убийство якобы по неосторожности. Хинштейн напомнил о том, что экс-депутат, как изначально говорили местные, пьяным разъезжал по поселку и ради забавы палил из ружья.

До того, как в прошлом году без разрешения богатейший российский депутат Редькин убил медведя, а затем и 30-летнего мужчину, которого тоже якобы принял за медведя, он состоял в «Единой России». После ЧП его сразу исключили из партии, а затем он под напором снял свою кандидатуру с новых выборов в местный парламент.

Ранее Readovka писала о том, что прокурор запросил Прокурор запросил 9,5 лет для баскетболистки Бриттни ГрайнерЕе обвиняют в контрабанде наркотиков 9,5 лет для баскетболистки Бриттни Грайнер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх