
Украинский военный с позывным «Мучной» вечером 2 сентября сообщил, что ВС РФ вошли в Покровск (Красноармейск) и вводят в город резервы.
«Противник смог зайти в город малыми группами, пытается расшатать ситуацию изнутри. Противник уже не ограничивается лишь вылазками ДРГ, а заводит в город основные силы.
Они действуют более организованно, нащупывают слабые места в частном секторе и постепенно продвигаются в направлении железнодорожной станции — это одна из их ключевых целей», — написал «Мучной» и опубликовал карту.Украинский военный паблик Deep State информацию «Мучного» не подтверждает.
«На Покровском (Красноармейском) направлении восточнее Мирнограда ВСУ контратакуют у Новоэкономического. Наши не прекращают действия в районе шахты «Капитальная». Малые группы пехоты ВС России действуют в южной части Покровска», — пишет автор телеграм-канала «Рыбарь Z».
«На Покровском направлении не стихают бои в районе Удачного, противник постоянно контратакует и стягивает резервы. В районе Троянды тоже интенсивные бои. В юго-западной части Покровска ВС РФ расширяют своё присутствие в городе. На восточном фланге противник безуспешно контратаковал в районе Новоэкономического. Севернее по фронту упорное сражение за Шахово и бои в районе Владимировки и Софиевки», — говорится в вечерней сводке, которую ежедневно публикует экс-нардеп Верховной рады Олег Царёв в своем телеграм-канале.
Свежие комментарии