На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

На Украине назвали условие для встречи Зеленского с Путиным

По словам Никифорова, Зеленский готов провести встречу с Путиным только при условии, что на ней поднимется вопрос территорий, которые киевское руководство считает оккупированными. «Действительно, есть воля президента Украины встретиться лично с президентом России — в любое время, в любом месте в рамках нейтральной территории. Либо на линии разграничения, либо в любом другом месте на нейтральной территории, но не в России и не в Украине. Надо чтобы на этой встрече стоял вопрос об оккупации Россией части территории Украины», — сообщил пресс-секретарь Зеленского. Также он добавил, что именно Россия выступает против этой встречи. По его мнению, Москва не намерена выносить на повестку переговоров «вопрос Крыма».

На Украине назвали условие для встречи Зеленского с Путиным

По словам Никифорова, Зеленский готов провести встречу с Путиным только при условии, что на ней поднимется вопрос территорий, которые киевское руководство считает оккупированными.

«Действительно, есть воля президента Украины встретиться лично с президентом России — в любое время, в любом месте в рамках нейтральной территории. Либо на линии разграничения, либо в любом другом месте на нейтральной территории, но не в России и не в Украине. Надо чтобы на этой встрече стоял вопрос об оккупации Россией части территории Украины», — сообщил пресс-секретарь Зеленского.

Также он добавил, что именно Россия выступает против этой встречи. По его мнению, Москва не намерена выносить на повестку переговоров «вопрос Крыма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх