На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Польша вмешается в конфликт на Украине в случае поражения Киева

Посол Польши в Париже Ян Росцишевский заявил, что страна вмешается в конфликт на Украине, в случае, если Киев начнет проигрывать. При этом политик добавил, что в этих обстоятельствах Варшаве «не оставят выбора», поскольку «польские ценности», которые являются «основой нашей цивилизации и культуры» будут в опасности. 

Со слов Росцишевского, конфликт на Украине важен для всего Запада с точки зрения защиты его базовых ценностей и культуры, поэтому для западных стран важно отстоять их в конфликте.

Ранее Readovka сообщала, что Польша разместит Польша разместит РСЗО HIMARS на границе с Калининградской областьюСистемы Варшава планирует получить уже в этом году РСЗО HIMARS на границе с Калининградской областью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх