На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

В результате удара ВСУ по жилому дому в Херсоне начался крупный пожар

Есть погибшие

После ракетного удара ВСУ по жилому кварталу в районе Политехнического колледжа загорелся трехэтажный многоквартирный дом по улице Инженера Корсакова. По предварительным данным, есть раненые и погибшие среди мирных граждан, пишет Telegram-канал «Главное в Херсоне».

На место прибыли спецслужбы. Киевские националисты нанесли несколько ракетных ударов по городу, снаряды попали ВСУ ударили по комплексу Политехнического университета в центре ХерсонаСреди населения есть пострадавшие в жилые дома и учебные корпуса.

Ранее Readovka писала о том, что ВСУ начали применять ВСУ начали применять новый вид боеприпасов НАТО под Красным ЛиманомБоевики ударили по селу Торское новый вид боеприпасов НАТО под Красным Лиманом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх