На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

TECNO будет весь ноябрь проводить акции и конкурсы с призами в честь пятой годовщины работы в России

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO планирует праздновать юбилей — 5 лет работы на российском рынке — целый месяц. Весь ноябрь TECNO Россия будет в честь своего дня рождения проводить акции и конкурсы с призами, участники которых найдут коды на скидку прямо у себя в городе.

Более того, пользователи смогут приобрести смартфоны TECNO со скидками до 30 %, включая модели серии Camon, Spark и POVA, на всех основных площадках (Wildberries, OZON, DNS, М.Видео, Эльдорадо.ru, Связной, МТС, Ситилинк, и т.д).

С 11 по 30 ноября популярные блогеры будут прятать промокоды со скидкой 95 % на смартфон TECNO POVA 4 Pro. Применить код можно в официальном магазине бренда на маркетплейсе OZON. Коды будут спрятаны в 10 крупных российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Челябинске, Казани и других. Подсказки по поводу их нахождения, а также новости и актуальные акции можно будет найти в группе TECNO во «ВКонтакте».

Если в вашем городе не был спрятан промокод, не стоит отчаиваться — TECNO позаботился о том, чтобы все получили возможность принять участие в Дне рождения бренда. Весь ноябрь известные блогеры будут публиковать видео с промокодом на скидку 5000 рублей на смартфон TECNO POVA 4 Pro! Следите в группе TECNO «ВКонтакте» за подсказками о том, у кого искать скидку.

Применить код можно будет в официальном магазине бренда на маркетплейсе OZON. Количество применений кода ограничено, поэтому следует сохранять внимательность.

В рамах празднования годовщины TECNO подготовил целый ряд активностей:

  • Спрятанные промокоды в 10 крупнейших городах России со скидкой 95 % на смартфон POVA 4 Pro. Их можно применить в официальном магазине TECNO на маркетплейсе OZON;
  • Видео у блогеров с промокодами на скидку 5000 рублей на смартфон TECNO POVA 4 Pro. Их можно применить в официальном магазине TECNO на маркетплейсе OZON;
  • Сертификаты на 10 000 рублей для покупки билетов на «Афише» и стильный мерч в группе TECNO во «ВКонтакте»;
  • Скидки до 30 % на ключевые модели серии Camon, Spark и POVA на всех основных площадках (DNS, М.Видео, Эльдорадо.ru, Связной, Ситилинк, МТС, Wildberries, OZON, и другие).

Подписывайтесь на официальную группу TECNO во «ВКонтакте», и вы будете в числе первых, кто узнает о QR-кодах в других городах и сможет найти промо-коды на скидку онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх