На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Посол Барбин: Дания не в силах сопротивляться ультиматумам властей Украины

Посол Барбин: Дания не в силах сопротивляться ультиматумам властей Украины

Копенгаген не в состоянии оказывать сопротивление украинскому истеблишменту, который выставляет ультимативные требования. Об этом РИА Новости сообщил посол России в Дании Владимир Барбин.

Дипломат добавил, что североевропейское государство стремится поспособствовать сближению Брюсселя и Киева. Однако в какой форме эти попытки будут осуществлены пока рано говорить.

«Копенгаген сегодня не в состоянии устоять перед все более ультимативными требованиями и просьбами Киева», — подчеркнул Барбин.

Ранее Дания согласилась поставить 19 новых артиллерийских систем на нужды ВСУ. Премьер-министр страны Метте Фредериксен также заверила, что королевство будет помогать Украине «столько, сколько потребуется».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх