На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    О чем предупредил!?что за идиот печатает такие статьи!?СРОЧНО - Президен...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Поганый капитализм...Бездомные жители ...
  • Любовь Ткаченко
    Так они же не знают, что такое ценности и демократия. Как можно продвигать то, к чему даже не прикасались.Демократы выберут...

Ударившего Макрона по лицу француза приговорили к 4 месяцам тюрьмы

Суд вынес вердикт мужчине, который ударил французского лидера Эммануэля Макрона по лицу. Злоумышленника приговорили к 4 месяцам тюрьмы, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявления судьи.

Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе.

Напомним, во время поездки в департамент Дром глава государства вступил в перепалку с неизвестным в толпе, в какой-то момент оппонент Макрона сильно ударил его в лицо.

Нападавшим оказался 28-летний Дамьен Тарель. Его скрутили охранники президента, также был задержан второй француз, который снимал инцидент на видео. Тарелю, как сообщалось, грозили три года тюрьмы и крупный штраф. В суде нападавший заявил, что умысла ударить президента у него не было — все произошло спонтанно.


Суд вынес вердикт мужчине, который ударил французского лидера Эммануэля Макрона по лицу. Злоумышленника приговорили к 4 месяцам тюрьмы, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявления судьи.

Заседание, по информации телеканала BFM, прошло в Валансе.

Напомним, во время поездки в департамент Дром глава государства вступил в перепалку с неизвестным в толпе, в какой-то момент оппонент Макрона сильно ударил его в лицо. Нападавшим оказался 28-летний Дамьен Тарель. Его скрутили охранники президента, также был задержан второй француз, который снимал инцидент на видео. Тарелю, как сообщалось, грозили три года тюрьмы и крупный штраф. В суде нападавший заявил, что умысла ударить президента у него не было — все произошло спонтанно.


Ссылка на первоисточник
наверх