На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Небензя обусловил возобновление зерновой сделки подключением Россельхозбанка к SWIFT

Небензя обусловил возобновление зерновой сделки подключением Россельхозбанка к SWIFT

Одним из условий возобновления зерновой сделки будет подключение Россельхозбанка к SWIFT. Это следует из письма постпреда РФ при ООН Василия Небензи, которым в соцсетях поделился его заместитель Дмитрий Полянский.

Дипломат в письме от 16 марта перечислил условия продления зерновой сделки. Среди требований оказалось переподключение Россельхозбанка к международной межбанковской системе платежей SWIFT, сообщает РБК.

Кроме того, продление черноморской инициативы зависит от снятия запрета на поставки сельхозтехники в Россию и ограничений на страхование российских грузовых кораблей и их доступ в порты. Также необходимыми требованиями Небензя назвал разблокировку счетов российских производителей удобрений и возобновление функционирования аммиачного трубопровода Тольятти — Одесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх