На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

По Ирану прошло мощное землетрясение

Ночью северо-запад Ирана содрогнулся от землетрясения магнитудой 5,9 баллов. На утро число пострадавших увеличилось до 816 человек, трое из них погибли, об этом пишут местные СМИ со ссылкой на губернатора провинции Мохаммада Садега Мотамедяна.

Сейчас в городах, которые сильнее всего пострадали от стихии, работают экстренные службы. На кадрах, которые публикуют местные жители, видно, насколько разрушительным было землетрясение — у некоторых зданий буквально снесло стены, а в домах посыпалась вся отделка.

Ранее Readovka писала о том, что в Иране прогремели несколько взрывов В Иране прогремели несколько взрывов на стратегических объектах страныпо предварительной информации, на военную инфраструктуру совершена атака БПЛА на стратегических объектах страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх