На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Форум говорит: «Правильно, пусть привыкают к жизни в РФ»

Форум говорит: «Правильно, пусть привыкают к жизни в РФ»

24 марта форум говорил о проблемах со связью между Пекином и Киевом, о том, что СБУ заняты реальными делами, об очередном шаге Украины в ЕС, и о грядущем переводе украинских часов на 23 часа назад.

Подробнее об этом событии читайте в заметке «Украина ночью 26 марта перейдет на российское время». И по традиции приводим самые запоминающиеся комментарии из этой статьи в нашем обзоре.

НепаVлик МороZоV: «Это ещё полбеды, скоро Украина перейдёт (в большинстве своих территорий) на российские законы и Конституцию».

Александр Неважно: «На час вперёд Украине не поможет, тут ей надо стрелки лет на 20 вперёд переводить, чтобы Россию догнать».

Zеленая Чукотка: «Так называемый переход на летнее время уравняет часовые пояса Украины и России...Что?! Тоже будет восемь?»

Marat "Z": «Правильно, пусть привыкают к жизни в РФ»

ТОП-3 комментариев за 24 марта

Си Цзиньпин всё ещё не изъявил желания выслушать Зеленского.

хреналысого: «Это вроде как позвонить пьянчуге-родственнику, который вечно что-то клянчит. Вроде бы и справиться надо, живой ли, а с другой стороны, да ну его нафиг. Проще у соседей его это спросить».

А что, Зеленский разве не выставил свой список требований, без выполнения которых Си может даже и не мечтать о том, чтобы Зеленский взял трубку?

Бурная деятельность СБУ: обезврежены очередные коллаборанты, агенты ФСБ и подпольные ячейки КПСС.

Григорий М.: «Про подпольные ячейки КПСС - это круто! Скоро начнут ячейки ВКП(б) разоблачать, а там дело дойдёт и до эсэровов, кадетов, РСДРП и прочих «анархистов». А есть ещё народовольцы, «вольные землепашцы» и монархисты. В общем, для СБУ - поле непаханное работы!

Сильный и стильный комментарий от образованного человека.

В Одессе демонтируют памятник Максиму Горькому.

Игорь Леонидович: «Вот теперь заживут одесситы после этого. Позавидуем им».

Это Чемпион сегодня — краткий, остроумный, по теме.


Обзор подготовил Demonklein Klein @demonkleinklein

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх