На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Украинские войска выбиты из сел Триполье и Троицкое

Украинские войска выбиты из сел Триполье и Троицкое
Федеральное агентство новостей

Союзные российские силы выбили украинские подразделения из сел Триполье, Владимировка и Троицкое, подтвердили корреспонденты Федерального агентства новостей.

Как стало известно, села, расположенные неподалеку от города Попасная, в настоящее время полностью очищены от армии Киева и националистических батальонов. По данным военного эксперта Бориса Рожина, ликвидацией угрозы со стороны ВСУ занимались штурмовые отряды «ЧВК Вагнера».

Развить успех в указанном направлении удалось только при постоянном натиске и продавливании обороны противника, с последующей зачисткой Попасной. Именно оттуда ВС РФ и их союзники могут развивать наступление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх