На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

171 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😔😔😔Был ли Пригожин е...
  • Владимир Алтайцев
    Xnj,  nt,t? uyblt? clj[yenm d  cnhfiys[ vextybz['/Чтоб  тебе, писаке, сдохнуть в страшных мучениях, как собаке в кана...Был ли Пригожин е...
  • Галина Соколова
    О чем предупредил!?что за идиот печатает такие статьи!?СРОЧНО - Президен...

Миротворец Трамп ведёт мир к ядерной войне?

Виктор Анисимов

Недвусмысленные намёки Трампа на возможность нанесения Украиной ударов ударов дальнобойными американскими ракетами, в частности "Томагавками",по России в случае отказа Путина заключить с Украиной крайне невыгодный для России мир, ставят мир перед возможностью ядерной катастрофы.

По всей видимости американские дальнобойные ракеты будут поставляться Украине не напрямую, а через посредников-страны Европы, которым Трамп будет "продавать"свои "Томагавки", а Европа будет их поставлять Киеву на безвозмесных условиях.

Довольно таки нехитрая схема позволяющая Трампу оставаться в стороне от возможного ответного удара России по территории США. А Европу, Трампу вовсе не жалко, что Украина, что Европа, для Трампа всего лишь расходный материал в его геополитической игре по возвращению Америки утраченного в последние годы звания "Мирового Гегемона", диктующему свою волю всему миру, в том числе и России.

Россия на атаки своей территории американскими "Томагавками", не может не ответить нанесением ударов как по территории европейских стран, через которые будут идти поставки Украине эти ракеты, так и вопреки надеждам Трампа по территории США.

Сейчас речь идёт уже не о приведении в чувство взбунтовавшейся провинции России под названием "Украина", речь уже идёт о самом существовании России. Любой компромисс, любая уступка России странам Запада ведёт к геополитическому поражению нашей страны и её дезинтеграции.

А Трамп и Европа настаивают именно на капитуляции России перед западным миром.

И угрозы Дональда Трампа ударами дальнобойных американских ракет по территории России, направлены на то чтобы принудить Путина пойти на безоговорочную капитуляцию.

Вся фишка с этими ракетами в том что обслуживать, загружать в их компьютеры полётные задания и осуществлять их пуски, могут только американские расчёты.

А это в свою очередь означает прямое вступление США в войну против России.

Сейчас перед ВПР России стоит дилемма, либо пойти на уступки западным странам, тем самым подписав капитуляцию, либо принять вызов Трампа и ответить на него нанесением массированного ядерного удара всеми имеющимися у России средствами доставки ядерных зарядов по территориям стран НАТО и их внеблоковых союзников.

Пришло время "бить первым", и победить, либо продолжать жевать сопли, и проиграть.

Ссылка на первоисточник
наверх