На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

США намерены твердо поддерживать территориальную целостность Украины

США намерены твердо поддерживать территориальную целостность Украины

Власти Соединенных Штатов планируют и дальше поддерживать территориальную целостность Украины. Такое заявление сделал советник президента страны по нацбезопасности Джейк Салливан.

Он провел встречу с главой администрации президента Украины Андреем Ермаком. Беседа состоялась в Стамбуле. США пообещали твердо поддерживать как территориальную целостность Украины, так и ее независимость. Слова Салливана передает пресс-служба Белого дома.

«Салливан встретился в Стамбуле с Ермаком. Салливан подчеркнул твердую поддержку США независимости и территориальной целостности Украины», — следует из сообщения.

Вместе с этим Салливан обсудил с Ермаком ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции. Однако в Белом доме не уточнили, о чем именно говорили политики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх