На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Молодой боец из БАРС-14: 99% что ты там можешь остаться там. 6 мая, самый черный день в моей жизни - это был штурм деревни... (2022)

Ему 20 лет, сказал родителям и девушке, что уезжает на заработки на север. Правду рассказал когда уже был на границе с Украиной.
Первое что запомнилось - 6 мая, штурм деревни Червоной. Там погибло много его товарищей и друзей, мало кто вышел живым. Это был самый черный день в жизни.
Во время боев за одну из деревень они договорились с ребятами из БАРС-8 не сдаваться в плен. Когда кончился БК, просто убежали. Кто не выбрался - повзрывали себя, но в плен никто не сдался. Потери ощутимые.

Два стрима по полтора часа с молодым бойцом-добровольцем. От размера з/п, до встречи с "Вагнерами" и оценка противника.







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх