На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Виталий Милонов об отправке необученных новобранцев ВСУ на фронт: Запад выделит деньги на погребение

Виталий Милонов об отправке необученных новобранцев ВСУ на фронт: Запад выделит деньги на погребение

Отправка необученных новобранцев Украины на фронт, как пушечное мясо Запад не смущает. Об этом рассказал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с Федеральным агентством новостей.

Австралийский наемник Мэтт Ро в интервью британской газете The Guardian накануне подтвердил, что Киев перебрасывает на передовую резервистов без необходимой подготовки. По его словам, из группы в 100 человек всего двое раз в жизни держали винтовку в руках.

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что обнародование вскрывшегося факта не произведет никакого эффекта на Запад. Исходя из логики международного сообщества, то следует ждать специальной финансовой помощи на новые гробы для Киева.

«Отправка необученных новобранцев на фронт, как пушечное мясо никого смущать не будет. Главное, чтобы это услышали сами украинцы, в частности, матери и отцы будущих солдат Вооруженных сил Украины, что их детей отправят на передовую красиво умирать. Быть статистикой в пиар-кампании Зеленского», — заявил эксперт.
Виталий Милонов об отправке необученных новобранцев ВСУ на фронт: Запад выделит деньги на погребение

Парламентарий надеется, чтобы как можно больше родителей осознали это и спрятали детей. Если же молодые люди попадут на фронт, то остается надеяться на то, что они примут правильное решение.

«Им следует сдаться в плен для спасения собственных жизней. Чем раньше солдаты сложат оружие, тем быстрее смогут выйти на свободу и начать с чистого листа», — отметил Виталий Милонов.

Военный эксперт Алексей Подберезкин ранее сравнил резервистов ВСУ с «живым мясом». По его словам, новобранцы без опыта годятся только на носильщиков снарядов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх