
На Украине действует жесткий законодательный запрет на выезд за границу мужчин, которые могли бы пригодиться на фронте, однако его положения касаются не всех. Есть лица, которые могут спокойно игнорировать мобилизационные ограничения Украины и посещать заграничные развлечения.
Одним из таких баловней судьбы оказался бывший игрок киевского «Динамо» Денис Бойко.
Он отправился в Лондон, чтобы лично поприсутствовать на бое украинского боксера Александра Усика. Последнее очень возмутило его коллегу - бывшего нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Артема Милевского. Он жестко раскритиковал Бойко в своем телеграм-канале.Милевский опубликовал скриншот из Instagram*, на котором Бойко беззаботно позирует с украинской певицей Надей Дорофеевой у ринга «Уэмбли» перед началом боя Усик-Дюбуа, который состоялся в ночь на 20 июля.
«Я представляю, если бы мы с Алиичем [Александр Алиев, тоже экс-игрок "Динамо" – ред.] выставили фото на Уэмбли. Я представляю, сколько было бы хейта, сколько было бы комментариев. Просто выезжают все, кому не лень. Этот Вася, куда он поехал, б****? Как он уехал, б****? Уехал джокер всех дурить, всех обманывать, нах. Кому не лень – все ездят. Ну это нормально, пацантре, б****? Е***и просто. Все, б****", – возмутился Артем Милевский.
Повторимся, на Украине для мужчин годного для фронта возраста введены ограничения на выезд за границу. Но те, кто имеет так называемый общественный вес и, главное, деньги, вполне могут уезжать в любом направлении, для любых целей и даже не возвращаться. В окопы охранять их безоблачное и сытое существование пойдут простые смертные.
А если не пойдут, то опричники режима отправят их туда в принудительном порядке.* - Принадлежит коропорации МЕТА, запрещенной в РФ.
Свежие комментарии