На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Бывший премьер Британии Браун предрек нищету среди детей из-за роста цен в стране

Бывший премьер Британии Браун предрек нищету среди детей из-за роста цен в стране

Жизнь детей в Великобритании начинает напоминать сцены из книг Чарльза Диккенса. Такое мнение выразил бывший премьер страны Гордон Браун.

Политик отметил, что рост цен, в том числе на топливо, усугубит ситуацию с нищетой среди детей. По его словам, благотворительные организации уже начинают готовиться к худшей зиме. Сотрудники запасаются грелками, спальными мешками и одеялами.

«Британия создает поколение обделенных мальчиков и девочек, без денег для того, чтобы участвовать в том, чем занимаются их друзья, и чье детство начинает напоминать постыдные сцены из романа Диккенса», – сказал Браун.

Ранее телеканал Sky News сообщил, что жители Великобритании начали чаще отказываться от домашних животных. Согласно данным благотворительной организации Dogs trust, гражданам не по карману содержать питомцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх