На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

США не разрешили прилет спецрейса

Он должен был вывезти сотрудников российских загранучреждений и членов их семей

Вашингтон не выдал разрешение на прилет в США спецрейса, который должен был вывезти сотрудников российских загранучреждений. Отказ Вашингтона в выдаче разрешения без ответа не останется, заявили в МИД России. 

«В администрации президента США предпочли полностью проигнорировать тот факт, что по сути речь идет о гуманитарной акции, поскольку наш самолет должен был прилететь за теми нашими коллегами, кому Госдепартамент ранее ультимативно предписал покинуть территорию США до конца текущего месяца», – добавили в ведомстве. 

Напомним, что ранее посольство Британии не выдало визы членам российской делегации на Парламентскую ассамблею ОБСЕ. Британское посольство заявило, что все они под санкциями, поездки в Британию им запрещены.

Ранее Readovka сообщала, что  Миллиардер Миллиардер из США объяснил, почему санкции против России ударили по ЗападуРэй Далио считает, что несработавшие ограничения – единственное доступное Штатам оружие против РФ из США объяснил, почему санкции против России ударили по Западу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх