На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Уровень одобрения американцами работы Джозефа Байдена упал до рекордных 36%

Это произошло на фоне инфляции в США

На этой неделе рейтинг общественного одобрения Джозефа Байдена упал до 36%. Это самый низкий уровень за время его президентства.

Американцы пострадали от роста инфляции, согласно опросу общественного мнения. Он был проведен Reuters/Ipsos во вторник 24 мая.

Рейтинг одобрения Байдена с августа 2021 года был ниже 50%, это говорит о том, что демократическая партия стремительно теряет контроль. По крайней мере, в одной палате Конгресса на промежуточных выборах 8 ноября.

Тем не менее, каким бы низким ни был общий рейтинг одобрения Байдена, он остается выше минимумов его предшественника Дональда Трампа. Его рейтинг одобрения достиг дна на уровне 33% в декабре 2017 года.

Ранее Readovka сообщала, что  Белый дом Белый дом просит не обращать внимания на заявления БайденаПомощникам президента США снова приходится отказываться от комментариев своего лидера просит не обращать внимания на заявления Байдена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх