На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Призвала убивать русских: Янина Соколова стала объектом расследования Следственного комитета

Призвала убивать русских: Янина Соколова стала объектом расследования Следственного комитета

Сотрудники Следственного комитета в рамках уголовного дела оценят русофобские высказывания украинской неонацистки и пропагандистки киевского режима Янины Соколовой. По данным СК РФ, в эфире телеканала NTA Соколова «высказала позицию о необходимости убийства русских людей по национальному признаку», выступив за «беспощадное уничтожение».

«В эфире телеканала „NTA“ украинская ведущая Янина Соколова озвучила позицию о необходимости совершения убийства русских людей по национальному признаку. В своем выступлении она открыто высказала угрозы в адрес представителей русского народа, отметив необходимость их беспощадного уничтожения.По поручению главы ведомства в рамках расследования уголовного дела следователи СК России изучат данные высказывания, по результатам анализа будет дана уголовно-правовая оценка действиям украинской телеведущей», — говорится в сообщении следкома.

«Русских нельзя брать в плен. Их нужно убивать. Я не вижу шансов к ним достучаться, мы всё сделали. Ничего не действует. Мы только тогда выиграем, когда их максимально убьём, обезоружим и демилитаризируем...Я вчера взяла в Facebook, у меня там много друзей и часто не хватает на новых друзей места, чтобы заполнить эту нишу. Я взяла и удалила всех „адекватных русских“, которые были с проукраинской позицией, и заблокировала всех. Я считаю, что у них коллективная болезнь, от которой нет никаких лекарств, кроме их уничтожения. Я хочу, чтобы они были уничтожены все и как можно быстрей», — сказала пропагандистка в программе «Говорит великий Львов».

Соколовская добавила, что очень переживала о фейках, которые придумали сами киевские террористы. «И всё, что я и украинцы пережили за это время, и всё что я увидела, всё, что я услышала. В том числе в моих любимых городах в Буче, Ирпени, в Херсонской области, сейчас в Еленовке, когда я увидела это видео двухсерийное с кастрацией, а потом стаскивание за ноги, а потом убийством нашего военного молодого парня. Я поняла, что пощады им быть не может», — заявила Соколова.

Отметим, ранее так называемая «журналистка» Янина Соколова в годовщину гибели людей в одесском Доме профсоюзов провела выпуск шоу «Вечера» в образе фюрера. Китель, фуражка, усики над губой и наглый взгляд. Очень радовалась гибели людей, которых украинские неонацисты называли «скопищами колорадов». При этом Соколова заявила, что образ Гитлера символизирует не нацистов с радикалами, которые сожгли людей в Одессе, а Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх