На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

В Сети показали видео тоннеля «Азовстали», из которого выходили сдаваться националисты

В Сети показали видео тоннеля «Азовстали», из которого выходили сдаваться националисты
globallookpress.com / Victor / XinHua

Журналисты сняли на видео тоннель на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, из которого выходили сдаваться украинских военные и националисты.

Корреспондент РИА Новости показал первые кадры входа в тоннель, которые были сняты после завершения сдачи в плен бойцов «Азова»* (в отношении некоторых участников формирования в РФ открыто уголовное дело). Отмечается, что представители СМИ вошли на территорию завода вместе с военнослужащими батальона Народной милиции ДНР «Восток».

В опубликованном ролике можно заметить один из разрушенных цехов предприятия. Внутри него установлены растяжки с гранатами. Рядом со зданием расположен выход из тоннеля, по которому выбирались на поверхность националисты.

  • * - в отношении некоторых представителей формирования в РФ возбуждены уголовные дела
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх