На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

На заправочных станциях в США заканчивается топливо

Цены могут достигнуть $10 за галлон

Заправочные станции в штате Вашингтон переустанавливают свои ценовые таблички готовясь к тому, что цена за галлон может достичь $10. New York Post сообщают, что связано это с тем, что на некоторых заправках уже закончилось топливо. 

На заправочной станции «76» в Оберне газовые насосы уже были перепрограммированы так, чтобы на дисплее цена отображалась не менее $10 за галлон. Хотя представитель «76» сообщил Post Millennial, что это изменение якобы не обозначает, что компания прогнозирует цены на топливо в $10. Об истинных причинах представитель решил не упоминать. 

Ранее Readovka писала о том, что цены на бензин в США не сбавляют Цены на бензин в США не сбавляют темпы ростаИх пытаются сдержать власти, расчехляя запасы темпы роста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх