На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Басурин: войска ВС РФ и НМ ДНР не ведут зачисток территории «Азовстали»

Басурин: войска ВС РФ и НМ ДНР не ведут зачисток территории «Азовстали»
globallookpress.com Victor XinHua

Военнослужащие Вооруженных сил России и Народной милиции ДНР не проводят зачисток территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, сообщил официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, в настоящий момент таких операций не проводится. Он добавил, что российские и донецкие подразделения ведут «сдавливание» украинских националистов и улучшение своих позиций.

Вооруженные силы России приступили к специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. Ее целью президент РФ Владимир Путин назвал «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду со стороны киевского режима».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх