На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Число подписчиков Netflix в мире превысило 214 млн

НЬЮ-ЙОРК, 20 октября. /ТАСС/. Число людей, пользующихся услугами американской корпорации Netflix по платной подписке, превысило 214 млн по всему миру. Об этом свидетельствует опубликованная во вторник отчетность компании за минувший квартал. За трехмесячный период, завершившийся 30 сентября, у Netflix стало на 4,4 млн подписчиков больше. Согласно представленному компанией прогнозу, по итогам четвертого квартала текущего года их число увеличится еще на 8,5 млн до 222 млн. Выручка компании за отчетный период превысила $7,4 млрд, а прибыль - $1,4 млрд. По итогам второго квартала этого года первый показатель составлял $7,3 млрд, а второй - $1,3 млрд. Netflix была основана в 1997 году. Ее штаб-квартира расположена в Лос-Гатосе (штат Калифорния). Компания предоставляет услуги потокового вещания более чем в 190 странах, в их число входит Россия. С 2013 года Netflix снимает собственные фильмы, сериалы и телепередачи.

НЬЮ-ЙОРК, 20 октября. /ТАСС/. Число людей, пользующихся услугами американской корпорации Netflix по платной подписке, превысило 214 млн по всему миру. Об этом свидетельствует опубликованная во вторник отчетность компании за минувший квартал.

За трехмесячный период, завершившийся 30 сентября, у Netflix стало на 4,4 млн подписчиков больше. Согласно представленному компанией прогнозу, по итогам четвертого квартала текущего года их число увеличится еще на 8,5 млн до 222 млн.

Выручка компании за отчетный период превысила $7,4 млрд, а прибыль - $1,4 млрд. По итогам второго квартала этого года первый показатель составлял $7,3 млрд, а второй - $1,3 млрд.

Netflix была основана в 1997 году. Ее штаб-квартира расположена в Лос-Гатосе (штат Калифорния). Компания предоставляет услуги потокового вещания более чем в 190 странах, в их число входит Россия. С 2013 года Netflix снимает собственные фильмы, сериалы и телепередачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх