На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    Так они же не знают, что такое ценности и демократия. Как можно продвигать то, к чему даже не прикасались.Демократы выберут...
  • Любовь Ткаченко
    Волчанск, это Харьковская область, а не Сумская.Харьков на грани:...
  • Геннадий Свешников
    Он, завоевал это звание,с микрофоном в руках на поле боя👁️✍️🦻Военкор Поддубный...

Врач из Дагестана прославился на всю страну - самый забывчивый и любвеобильный

Врач из Дагестана прославился на всю страну - самый забывчивый и любвеобильный

Главный врач Чародинской центральной районной больницы в Дагестане занялся сексом с подчинённой, не выключив видеоконференцсвязь, по которой перед инцидентом проходило совещание.

«Найден самый забывчивый врач России — он работает в Дагестане. Главврач Чародинской ЦРБ забыл выключить камеру после совещания в режиме видеоконференции и занялся этсамым со своей коллегой.

Прямо под пристальным взглядом главы региона Сергея Меликова, смотрящего с портрета на стене. После того как видео попало в сеть, 67-летний заслуженный врач Дагестана ушёл на больничный», — сообщили в телеграм-канале «Baza».

Позже авторы паблика добавили, что главный врач, забывший выключить веб-камеру после совещания с главой республики, решил уволиться. Отмечается, что 67-летний заслуженный врач Дагестана написал заявление по собственному желанию, причиной своего увольнения медик назвал возраст. По данным телеграм-канала «Baza», распространение в сети пикантного видео с его участием, никак не повлияло на желание главврача покинуть свой пост.

В администрации главы и правительства республики рассказал, что главы Дагестана Сергея Меликова на собрании не было, поскольку он на больничном.

«Меликов на больничном, он не проводит сейчас совещания. Он официально на больничном и отсутствует, это было известно. Это точно было совещание не с Меликовым. У Минздрава, скорее всего, было совещание с главврачами, вот оттуда этот фрагмент», — пояснил чиновник.

Телеграм-канал издания «Daily Storm» отметил, что история с секс-скандалом, в который попал главврач больницы в Дагестане, повергла в шок все село. «Он долгое время [c 2008 года] работает в Чародинской ЦРБ главным врачом. По профессии психиатр. Хороший врач и прекрасный человек! Cам местный, родился в 12−13 километрах от нашего села Цуриб. Работал раньше главврачом санэпидемстанции. Местные люди о нем отзываются положительно. Очень хороший мужик. Толковый хозяйственник», — сказал местный житель.

По его словам, семья главврача — жена и четверо детей (три дочери и один сын) — тоже медики. «В районе уже идут разговоры насчет этого видео. Не мог и подумать, что такой человек это сделает. Все уважают его. А сейчас весь район в шоке», — признался собеседник.

Женщина, попавшая в кадр, — медсестра, она замужем и воспитывает четверых детей, уточнил собеседник. Он допустил, что видео с медиком выложили его недоброжелатели, а эта история поставит крест на карьере главврача.

Ссылка на первоисточник
наверх